Accueil

Feng Shui

Bouddha

Meubles

Fontaines

Diffuseurs

Encens

Bijoux

Astrologie

Lithothérapie

Vêtements

Lot de 12 boites d'encens SATYA : Karma

Magie d'Asie

-5,00 €Promotion du 16/03/2024 au 30/12/2030

19,98 € 24,98 €

Ajouter au panier

Description

Offre spécial : 2 paquets offerts (12 boites au prix de 10) !!
Grâce à sa merveilleuse fragrance apaisante, cet encens naturel sera utile dans l'équilibrage du Karma.

Satya est l'une des meilleur-si ce n'est la meilleur- marque d'encens naturel du monde !
Chacune des 12 boites contient : 15 grammes d'encens Indien ' Karma ', représentant 12 ou 13 bâtonnets d'encens de 20 cm.

Caractéristique

  • Longueur batonnet 20 cm

Les avis de nos clients (0)

  • Paiement sécurisé
    Commandez en toute sécurité avec le paiement en 4X sans frais
  • Livraison rapide
    Expédition depuis la France vers le Monde entier & Livraison rapide
  • Livraison gratuite
    Dès 20€ d'achat
  • Satisfait ou remboursé
    14 jours pour changer d'avis