Accueil

Feng Shui

Bouddha

Meubles

Fontaines

Diffuseurs

Encens

Bijoux

Astrologie

Lithothérapie

Vêtements

Lot de 12 boites dencens Nag Champa Patchouli

Magie d'Asie

-5,00 €Promotion du 25/02/2024 au 30/12/2030

19,90 € 24,90 €

Ajouter au panier

Description

12 boîtes au prix de 10 !

Encens traditionnels de type Masala (mélange d'épices), les encens Satya Nag Champa Patchouli (Patchouli Forest)  sont confectionnés à la main à partir de 160 produits naturels réduits en poudre puis mélangés à un colloïde naturel, le miel d'Himalaya. La pâte obtenue est enroulée sur un bâton de bambou.

Ce paquet d'encens Satya Nag Champa Patchouli (Patchouli Forest) contient 15 g d'encens (entre 12 et 15 bâtonnets) de la célèbre marque.

Le bâton est roulé à la main en Inde avec les plus subtils et les meilleurs parfums.

Caractéristique

  • Longueur batonnet 20 cm
  • Matière Bois

Les avis de nos clients (0)